Возможно ли подать документы на регистрацию сделки купли-продажи недвижимости, если генеральный директор юрлица представляет продавца и действует по доверенности от покупателя (физического лица)?

• г. Нижневартовск

Может ли подать документы на регистрацию сделки купли продажи недвижимости генеральный директор юр лица от продавца и он же по доверенности от покупателя (покупатель физическое лицо)

Ответы на вопрос (1):

Запрета в таком случае нет.Поэтому может подать