Какие выплаты и пособия положены семье в Краснодарском крае при отказе в путевке в садик у ребенка и безработице у мужа?

• г. Краснодар

Живем в краснодарском крае Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (1 год 8 мес) в путевке в садик отказали хотя мой муж ветеран боевых действий Сейчас муж остался без работы Что делать? КАкие выплаты и пособия нам положены на ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Что делать? КАкие выплаты и пособия нам положены на ребенка?

---обращайтесь в соцзащиту населения и узнавайте что вам положено. т.к. непонятно вы работали до выхода в декрет или не работали.

Непонятно работала я или нет- я думаю ,что безработные не уходят в отпуск. Спасибо за потраченное на меня время.