Не давно я узнал, что эти деньги уходят на прожитие всей её семьи новой.

• г. Брянск

Я исправно плачу алименты уже 10 лет. Два года назад моя бывшая жена вышла замуж. Не давно я узнал, что эти деньги уходят на прожитие всей её семьи новой. Что мне придпринять чтоб деньги тратились на ребёнка. На контакт она со мной не идёт. Спасибо Вам.

Ответы на вопрос (1):

Сообщите о данном факте в Службу Судебных Приставов. Предложите им другой вариант наиболее разумный для Вас об уплате алиментов. (образование, подготовительные курсы, развивающие курсы, одежда, обувь - тема для рассуждений).