Как получить перевод, если данные введены неверно, возможно ошибка в отчестве?

• г. Балаково

Пришло смс уведомление с номером перевода. Придя в банк, сказали что неверно введены данные, возможно ошиблись в отчестве. Каким образом могу получить данный перевод?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к тому кто отправил, чтобы сделал это снова, указав правильные реквизиты.