Я проработал в военизированной пожарной охране один год и четыре месяца. По уходу на пенсию это зачтётся.

• г. Мегион

Я проработал в военезированной пожарной охране один год и четыре месяца. По уходу на пенсию это зачтётся.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, зачтется.

Я проработал в военезированной пожарной охране один год и четыре месяца. по уходу на пенсию это зачтётся как льготный? (год за полтара)