Оштрафован на 500 рублей за превышение скорости, но в базе есть второй штраф - почему?

• г. Калтан

08.07.14 г. Был оштрафован за превышение скорости на 500 рублей, в базе фигурирует 2 штрафа по 500 рублей от 08.07.14 г. За что второй штраф?

Ответы на вопрос (2):

ЗА не своевременную оплату штрафа - ( ст.20.25 КОАП )

Статья 20.25 КОАП РФ

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Я понимаю что не оплаченный штраф влечет за собой административную ответственность, Но за одно нарушение не накладывают два штрафа.