Как распределить долю квартиры с учетом ипотеки и материнского капитала среди членов семьи?

• г. Далматово

Квартира в собственности на меня одну 100%. Покупала, когда была еще не замужем с привлечением ипотеки. Затем вышла замуж, родила второго ребенка, погасила ипотеку частью мат. капитала. Сейчас нужно исполнить обязательство перед ПФР и наделить всех членов семьи долями. Как это сделать? Доля мат. капитала в стоимости квартиры составляет 1/7. Как я поняла из информации в интернете, моя доля 6/7 и 1/7 должна быть поделена между членами нашей семьи (4 чел.). Как эти доли из 1/7 должны выглядеть и каким документом я должна эти доли выделить?

Ответы на вопрос (1):

например, договор дарения долей детям и мужу. Если н.ужно составить документы, обращайтесь 8-912-833-90-15 либо по скайпу: Leonovich8