Со дня вынесения решения или с момента сдачи врем.

• г. Москва

Лишили вод. удостоверения сроком на 4 мес. Решение суда принято 20.11.07 г. Судья пояснил, что по истечении десяти дней после получения решения суда на руки по почте нужно сдать временное разрешение. Скакого момента отсчитывается срок 4 мес. (со дня вынесения решения или с момента сдачи врем. Разрешения)?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Совершенно верно, Вам необходимо сдать временное разрешение и только тогда начнется течение срока.

Удачи!