Могу ли я получить справку с правом найма? Есть водительское удостоверение категории B . Диагноз цветоаномалия.

• г. Минск

Могу ли я получить справку с правом найма? Есть водитьльское удостовирение каиегории B . Диагноз цветоановалия.

Я инвалид. Пришло время менять водительские права Диагноз не входит в список запретных для ВУ. Нужно получить справки от нарколога и психиатра. Имеет ли право доктор, владея информацией о диагнозе и группе инвалидности отразить эту информацию в справке на водительское удостоверение, что может навредить дальнейшему получению мед. справки.

Мне поставили диагноз f60.3 в 2014, меня убедили что проблем с получением водительского удостоверения не будет, сейчас 2022 г, я обследовался с целью снятия этого диагноза. Диагноз мне не сняли так как в 2014 были нанесены самопорезы. Каковы мои шансы на снятие диагноза, и могу ли я получить заветную справку на водительское удостоверение?

Девушке 17 лет хочет отучиться на водительское удостоверение, ее мать в детстве поставила ей диагноз овз, и она училась в коррекционной школе, сейчас проходя мед. ком ее развернули со словами "овз не могут получать водительское". Как быть дальше, и есть ли возможность снять диагноз овз? Девушка ну уж оочень хочет получить водительское удостоверение.

Вот у меня деагноз f70 я могу получить водительское удостоверение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить мед. справку на водительское удостоверение если диагноз о психическом заболевании снят и имеется документ об этом?

Поставили категорию В со ст.14 Б 1 степени (ограничено годен. Смогу ли я получить разрешение на волительское удостоверение категории Б без права найма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение