Нужно ли обращаться в коллекторское агентство для получения выписки по кредиту в банке?

• г. Сергиев Посад

Сегодня позвонил в банк; хотел узнать выписку по кредиту, но мне сказали, что нужно обращаться в коллекторское агентствоНСВЧто мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Что мне делать?

- ОБращайтесь в банк с требованием предоставления письменных доказательств передачи прав требования по вашему договору коллекторам.

Здравствуйте, Сергей!

Запросите договор цессии у банка. Обращайтесь, есть решение.