Нужно ли обращаться в коллекторское агентство для получения выписки по кредиту в банке?

• г. Сергиев Посад

Сегодня позвонил в банк; хотел узнать выписку по кредиту, но мне сказали, что нужно обращаться в коллекторское агентствоНСВЧто мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Что мне делать?

- ОБращайтесь в банк с требованием предоставления письменных доказательств передачи прав требования по вашему договору коллекторам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Сергей!

Запросите договор цессии у банка. Обращайтесь, есть решение.

Спросить
Пожаловаться

Я брала кредит в Хоум кредит, мобильный тел, в декабре того года, но с апреля месяца я не оплачиваю, 12 06 2015 мне пришла смс что мой договор передали в коллекторское агенство, а сегодня мне пришла смс что на меня подают в суд, я позвонила в самой банк, но мне сказали так как мой договор находится в коллекторском агентстве мне нужно с ними разбирается, я позвонила в коллекторское агенство, хотела узнать свою задолженность но мне сказали чтобы я оплатила 6745 руб, это задолженность за 2 месяца, и потом я смогу узнать свою задолженность, что мне делать.

Плачу кредит в банке. Хотел бы узнать как банк распределяет мои платежи. Слышал, что они должны идти напрямую на погашение кредита, но банки этим пренебрегают. Как мне получить эту выписку?

Хотел взять онлайн кредит оставил заявку во все банки на следующий день позвонили сказали вам одобрена запраприедье в любое отделение банка я приехал в сбербанк оплатил коммистю за перевод позвонил обратно в гтлеон банк мне сказали деньги поступили на транзитный счет, после чего сказали ожидайде звонка курьера, позвонили из службы безопастности голеон сказали нужно оплатить страховку документов которые будет перевозить курьер я оплаттт через терминал, позвонил курьер и сказал нужно оплатить доставку документов, я позвонил обратно в банк и там говорят вы ошиблись номером.

Скажите пожалуйста, отец брал в банке кредит без поручителей, год назад он умер. Сегодня позвонили из банка и сказали что передали в коллекторское агентство, Что делать в такой ситуации?

Мне позвонили с коллекторской конторы и сказали что у меня задолжность в банке Русский стандарт в размере 108 рублей, я её погасил на следующий день и заплатил больше, после позвонил в банк и узнал что договор в банке по этому кредиту закрыт. А мне каждый день (кроме выходных) звонят коллекторы и говорят что у меня до сих пор задолжность. Сегодня опять позвонил в банк и оператор сказал что нет информации о передачи моего долга третьему лицу! Как быть?

Я хотел бы узнать существует ли вообще НАО Европейский кредитный банк. Я подавал онлайн заявку на кредит в нескольких банках и сегодня мне позвонили и сказали что одобрили 200 тысяч в этом банке, и чтобы получить кредит нужно перевезти 5200 рублей на их счёт, я перевёл, чек сохранил. И сказали что завтра мне нужно ещё перевести страховку 16000, потом мне сказали что её вернут, должен подъехать курьер чтобы подписать договор и получить график погашения кредита.

Я бы хотела проконсультироваться. Мне позвонила моя подруга сегодня. Сказала что ей звонили с банка восток финанс или может с коллекторской компании восток финанс? Что делать? Посоветуйте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеются кредиты в банке, платежи поступают ежемесячно. Из банка был звонок, что имеется задолженность. Обратилась в банк, консультант проверила, сказала ничего нет. Сегодня позвонили из судебных приставов, сказали, что банк подал в суд. Что делать?

Я брала кредит в Хоум кредит, но с апреля месяца я не оплачиваю, мне пришла смс что мой договор передали в коллекторское агенство, это агенство прислала мне смс, что на меня подадут в суд, я позвонила в агенство хотела узнать сколько мне осталось платить и общая сумма, но мне сказали что нужно звонить в самой банк, я позвонила в банк, банк сказал что я должна узнавать у коллекторов, в общем ничего никто не говорит, а коллекторы сказали пока я не оплачу около 6 тысяч просрочку за 2 месяца мне никто не сможет сказать мою задолженность.

В ноябре 2015 пришла в банк и попросила закрыть кредит досрочно. Мне сказали сумму к полному досрочному погашению, я оплатила, сказали всё закрыто. Сегодня случайно что-то екнуло, позвонила в банк, мне говорят задолженность, вы не оплатили 7000 и сейчас нужно заплатить 112000. Скажите это что? Мошенничество? Ни счёт выписки, ни звонков, ничего от банка не приходило. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение