Возможно ли сделать временную регистрацию на 1-5 лет для негражданки РФ, если собственность принадлежит гражданину РФ?

• г. Санкт-Петербург

Мы с Мужем являемся гражданами РФ. Мой муж является собственником комнаты, может ли он про писать или сделать временную регистрацию на 1-5 лет свою Сестру, которая не является гражданкой РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может, закон не запрещает