Как изменить ИНН, находясь за границей, через доверенное лицо?

• г. Нижневартовск

Я вышла за муж и не могу поменять ИНН, потому что прописка у меня не в городе. Если я документы вышлю своей маме, моя мама сможет мне там поменять ИНН без меня? И какие документы мне надо выслать?

Ответы на вопрос (4):

По доверенности сможет( ст. 185 ГК РФ).

Сможет. Направьте доверенность и ИНН на добрачную фамилию.

Только по нотариальной доверенности ( пропишите конкретные полномочия)

Добрый день. Необходимо Вам заполнить бланк заявление на замену ИНН и отправить данное заявление с приложением копии свидетельства о браке и обратиться в ближайший налоговый орган. Где необходимо обратиться с документами и объяснить причину невозможности замены по месту прописки.