Как изменить ИНН при смене города проживания без прописки?

• г. Комсомольск

У меня такой вопрос, вышла замуж в другом городе не поместу прописки, все документы смогла поменять в этом городе а ИНН сказали что можно сделать только по прописке как в паспорте. Скажите как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Отправляйте заявление почтой, ИНН тоже получите почтой. Или через сайт Госуслуги.

Совершенно верно. Но свидетельство вам нет необходимости менять. Сам номер остается прежним, а если будут сомнения в фамилии, представьте свидетельство о браке