Как изменить ИНН и получить прописку в Севастополе после заключения брака - список необходимых документов для отправки в налоговую по почте

• г. Севастополь

Я вышла замуж и не могу поменять ИНН, нет прописки в Севастополь, какие документы мне нужно выслать по почте в налоговую по месту моей прописки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Заявление(скачайте бланк на сайте ФНС), копию паспорта, копию свидетельства о заключении брака, старое свидетельство ИНН. Направить нужно письмом с описью вложения

Здравствуйте

Отправьте копию нового паспорта и заявление