Что делать, если случайно нарушаю кассовую дисциплину в ООО - ждать замечания от налоговой или покаяться самому и чем это грозит?

• г. Екатеринбург

Случайно обнаружил (сам) что нарушаю уже 4 месяца кассовую дисциплину (ООО) ? Ждать пока заметит налоговая или покается самому? Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Случайно обнаружил (сам) что нарушаю уже 4 месяца кассовую дисциплину (ООО) ? Ждать пока заметит налоговая или покается самому ? Чем мне это грозит ?

---если сами заметили. то нужно в этом признаться и исправить ошибку. потом это будет труднее сделать.