Ученики кулинарного колледжа вынуждены бесплатно работать в кафе - как реагировать на эту ситуацию и куда написать анонимное письмо о нарушении прав?

• г. Саратов

Мы ученики кулинарного колледжа нас не законно отправляют в кафе (на точку директора) на неоплачиваемую работу, по документам это нигде не написано что мы должны там отрабатывать, причем не по профессии, а если отказываешься грозят отчислением! Скажите что делать и куда можно написать анонимное письмо о беспределе?!

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру согласно Федеральному закону "О прокуратуре" на превышение полномочий техникума. Лучше если жалоба будет коллективной.