Конфликт в армии - сержант нанес удар двоюродному брату их блока, возможное урегулирование через написание заявлений

• г. Люберцы

Брат двоюродный служит в армии в Армении, сержант ударил его первый а он ему в ответ, в итоге сержант заявление написал хочет дело в суд подать, а может ли мой брат завяление тож написать, чтобы грубо говоря замять дело.

Ответы на вопрос (4):

Замять уже не получится.

Могут оба получить по приговору.

Вопрос адресуйте Вашим адвокатам в Армении . Российские адвокаты владеют российским законодательством , не Вашим.

Брат двоюродный служит в армии в Армении, сержант ударил его первый а он ему в ответ, в итоге сержант заявление написал,он может тоже в ответ заявления написать? или есть другой способ?

Написать может.

Это только станет основанием для возбуждения УД в отношении сержанта.