Скажите может дело быть передано в суд если нет заявления убытки покрыты но есть чистосердечное признание.

• г. Волжский

Скажите может дело быть передано в суд если нет заявления убытки покрыты но есть чистосердечное признание.

Ответы на вопрос (3):

Да, может быть передано. Договаривайтесь о примирении.

Да, может. Уголовное дело может быть возбуждено по факту, без заявления потерпевшего.

Если преступление не тяжкое - дело можно прекратить за примирением сторон

МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕДАНО.