Возможно ли получение пособия по уходу за ребенком для граждан Украины, имеющих РВП, если жена не работает - рекомендации и процедура

• г. Ялуторовск

Может ли моя жена имея РВП (гражданка украины) получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет (она не работает) если да то как и что делать... если нет то по чему?

Ответы на вопрос (1):

может ли моя жена имея РВП( гражданка украины) получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

---не может.