Как оформить опекунство над бабушкой своей жены - список необходимых документов и потребность в медицинской справке о недееспособности?

• г. Чита

Скажите могу ли я оформить опекунство над бабушкой своей жены, ей 75 лет. какие документы нужны, и нужна ли ей справка от врачей о недееспособности?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Пенсионный фонд вам разъяснят какие необходимо собрать документы,