Проблемы с увольнением и трудовой книжкой - Как решить ситуацию?

• г. Нижний Новгород

Ситуация такая работала на торговой точки, 1.08 написала заявление на увольнение и отправила электронной почтой в отдел кадров (в организации имеется электронный документооборот). Отработав как положено две недели и сдав торговую точку другому директору (я являлась материально ответственным лицом так же как и все работники на этой точки) я приехала в отдел кадров за расчетом и трудовой книжкой но мне сказали что мое заявление не подписано региональным директором и я не уволена. Отдел кадров просит меня переписать заявление на другое число без отработки двух недель или взять отпуск на эти две недели с последующим увольнением. С 1.08.14 я не работу не выхожу, звоня в отдел кадров мне твердят что я не уволена при про просьбе отдать трудовую книжку молчат. Что делать в этой ситуации. Я нашла другую работу и мне нужна моя трудовая книжка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в инспекцию по труду. Они вынесут предписание отдать ТК