Загадочное исчезновение и таинственная смерть - Родственники пропавшего молодого человека требуют проведения независимой экспертизы

• г. Дубна

В середине июня пропал молодой человек, 22 лет, останки его обнаружены были только через 2 месяца. Официальная экспертиза вынесла заключение о невозможности установить причину смерти. Родственники уверены в том, что его убили. Прошу Вас подсказать, есть ли возможность проведения независимой экспертизы в данном случае по причине смерти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуру и СК РФ.

Ходатайствуйте о назначении повторной экспертизы в другом экспертном учреждении