Повреждение обуви через 10 дней - можно ли вернуть товар и получить деньги назад?

• г. Барнаул

Я приобрела в магазине женские полуботинки (товарный чек, гарантийный талон сохранен) через 10 дней обувь приобрела весьма потертый вид, попросту говоря с них слезла краска. Имею ли я право обратиться в магазин с претензией о возврате денежных средств?

Евсеева Тамара.

Ответы на вопрос (1):

да!можете,но в начале напишите претензию