Возможность и размер алиментов для супруга - вопросы и ответы

• г. Гдов

Могу ли я будучи в браке с мужем подать на него алименты. У нас двое детей, сколько мне могут начислить алиментов, если офиц его зарплата 7000 руб. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Да, это возможно. С такой заработной платой Вам надо просить алименты на детей в твердой денежной сумме (ст. 83 СК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Да, можете, 25% от заработной платы.

Спросить
Пожаловаться

Да, имеете право - размер алиментов на 2 детей - 33 % от заработка

Спросить
Пожаловаться

Если Ваш муж не предоставляет содержание свои детям, Вы вправе взыскать с него алименты в судебном порядке, находясь в браке. На двух детей можете взыскать 1/3 его дохода. (ст. 81 СК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Мой муж платит алименты на двоих детей. От него у меня тоже двое детей. Если и я подам на алименты (будучи с ним в браке), как распределят в % его зарплату на алименты нам. Его бывшая жена получает 33%от его зарплаты. Сколько буду получать я и она (в %?)после того как и я подам на оплату мне алиментов?

У моего мужа ребёнок от первого брака. Мы живём в гражданском браке и у нас двое детей. Зарплата у него 15000 т.р. первой жене он платит 25% от з.п. Могу ли я подать на алименты и сколько мне будет пологаться алиментов? Спасибо!

У супруга есть двое детей от первого брака, платит алименты. В нашем браке тоже двое совместных детей. Мы проживаем вместе. Могу ли я подать на него на алименты будучи с ним в браке?

У нас с мужем двое детей (2 года), хочу подать на алименты. Какой процент от зарплаты муж будет выплачивать на содержание детей и меня и сколько лет? (зарплата мужа 16000 тыс руб.).

Спасибо.

Жили с парнем в гражданском браке, будучи беременной, я ушла от него. Воспитываю ребенка, как мать-одиночка. Могу ли я подать на алименты? (у него двое детей от первого брака) Спасибо.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будучи с мужем в браке могу я на него на алименты подать на детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу подать на аллименты на мужа. У нас двое детей с мужем мы не разведены. Подскажите как подать на аллименты и как рассчитать сумму аллиментов если у него зарплата 30 тыс? Спасибо.

Я с мужем в браке. Но у него от первого брака ребёнок. Она хочет подать на алименты. У нас с мужем двое детей. Доход у него примерно составляет 40-45 тыс. Могу ли я подать на алименты. Просто хочу чтобы все поровну получали. У меня зарплата 20 тыс.

Бывшая жена мужа подала на фиксированые алименты 7000 руб, а ежемесячная зарплата мужа 6000 руб, в суд муж не явился тк был в командировке. У нас двое маленьких детей (1 год и 5 лет), от предыдушего брака у него дочь. Подскажите какие варианты могут быть для снижения алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение