Как подать на аллименты для неразведенного мужа и рассчитать сумму на основе его зарплаты в 30 тыс.?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу подать на аллименты на мужа. У нас двое детей с мужем мы не разведены. Подскажите как подать на аллименты и как рассчитать сумму аллиментов если у него зарплата 30 тыс? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете взыскать алименты в размере 1/3 дохода, т. е. 10 тыс. руб. на двоих детей.

Здравствуйте, София. На двоих детей алименты подлежат взысканию в размере 1/3 от заработка.

А как подать на аллименты?