После замужества сменила фамилию. У меня в собственности авто. Обязательно ли менять ВУ и все документы на авто?

• г. Лобня

После замужества сменила фамилию. У меня в собственности авто. Обязательно ли менять ВУ и все документы на авто?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, совсем не обязательно

ВУ менять обязательно, остальные документы по желанию для вашего удобства.

Советую - лучше поменять

Просто я сейчас на 8-ом месяце беременности и мне все это делать проблематично.