Возможность возвращения оружия после осуждения по статье 119 часть 1 и перспективы погашения судимости 10 октября 2014 года

• г. Москва

Осудили по статья 119 часть 1, оружие и разрешение изъяли, 10 октября 2014 судимость будет погашена, могу я вернуть оружие и что для этого потребуется?

Ответы на вопрос (3):

Если оружие было признано вещественным доказательством, то надо смотреть резолютивную часть приговора, где суд должен был указать, что делать с вещественными доказательствами

В приговоре написано, цитирую факт, не дословно: с изъятым оружием органам ЛРР поступить в соответствие с ФЗ об оружии...

а закон гласит о том, что, ч. 6 ст. 86 УК специально подчеркнуто, что погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью.

....так, и что далее