Беспокоят задолженности в Лето банке - что делать, если звонят на незаведомые номера и приходят на работу?

• г. Казань

Есть долг в лето банке, начали звонить всем подряд, даже на те номера. Которые я им не давал, пришли какие-то два хамоватые мужика на бывшую работу (сказали что из банка), где я спрашивали, начальника требовали, ничего не предъявили и рассказали что я должен банку деньги. Также кажется приходили домой, но жена посмотрела в глазок и не открыла. Боюсь что пойдут и к теще, где я прописан, но не хочется чтобы и она знала, очень чувствительна она. Как остановить их?

Ответы на вопрос (3):

Когда к вам придут снова - звоните 02, вызывайте полицию и кричите, что Вас грабят. Единственный действенный путь.

Максим, Вам нужно срочно обращаться в прокуратуру. Однако, факт прихода этих людей придется доказать.

Другой вариант : самому через суд расторгнуть договор с банком и выплачивать долг через приставов.

Если нужна более детальная консультация, звоните.

Максим, Вам нужно срочно обращаться в прокуратуру. Однако, факт прихода этих людей придется доказать.

Другой вариант : самому через суд расторгнуть договор с банком и выплачивать долг через приставов.

Если нужна более детальная консультация, звоните.

+++++++++++++++++++++++++++

ЭТОГО делать не надо,не можете платить не платите ,хуже не будет. Остальное,лишь бы еще нажиться на Вас. Все эти консультации бесталковое дело...