Имеет ли многодетная семья, проживающая в гражданском браке 15 лет и зарегистрировавшая официальный брак, право на получение земельного участка?

• г. Сочи

Живём в гражданском браке 15 лет, имеем 4-ых детей. В сентябре 2014 г зарегистрировали официальный брак. Имею ли право на получение земельного участка для мнгодетной семьи.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для получения земельного участка в порядке ст. 28 ч.2 Земельного кодекса РФ при наличии свободных земель нужно иметь не менее 3- несовершеннолетних детей и прожить в Сочи не менее 5 лет, поэтому Вы вправе обратиться с заявлением в администрацию

Федеральным законодательством это не регулируется.