Возможный заголовок:\nПомогал следствию в разоблачении преступления, но информация просочилась в интернет - как избежать максимального наказания?

• г. Мурманск

Участвовал в контрольной закупке в качестве посредника. Не зная об этом. Взял деньги, передал марихуану. Был задержан с 2 граммами конопли. Стал впоследствии помогать следствию в разоблачении другого распространителя, но из за просочившейся информации в интернет от самих сотрудников, распространитель лег на дно Получается помощь сотрудникам не оказал... как теперь избежать максимального наказания, и что грозит?

Ответы на вопрос (1):

Помощь Вы готовы были оказывать. Вину признаете свою и раскаиваетесь. Продолжайте сотрудничать.Соберите хорошие характеристики.Получите минимальный срок.К, сожалению, обрадовать Вас нечем. За сбыт будет реальный срок. Хотя , не зная Вашего дела, нельзя говорить с уверенностью.Надо смотреть материалы. Может там доказательств мало и дело можно развалить...