Дала деньги под расписку подруге, а она не возвращает. Оказывается ранее была судима за мошенничество. Как мне лучше поступить.

• г. Волгоград

Дала деньги под расписку подруге, а она не возвращает. Оказывается ранее была судима за машйничество. Как мне лучше поступить.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться суд с иском о взыскании долга.

Взыскать денежные средства вместе с процентами (ст. 395 ГК РФ) и всеми судебными издержками, в том числе потраченными на юриста (ст.98, 100 ГПК РФ).

За квалифицированной юридической помощью обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.