При расселении ветхого жилья (кв. приватизирована) Лен.область.

• г. Санкт-Петербург

При расселении ветхого жилья (кв. приватизирована) Лен.область. Рассчитывать можно на такое же без удобств? В том же поселке или нас отправят далеко.. далеко...?

Ответы на вопрос (1):

Соня, здравствуйте!

С собственниками жилых помещений дело должно обстоять следующим образом:

1.может быть предоставлен эквивалент рыночной стоимости Вашего жилья;

2.может быть предоставлено иное благоустроенное жилое помещение по норме прдоставления, но не обязательно в том же поселке.

С уважением,

Рудницкая Е.Э.