Возможность взымания платы за посещение комнаты длительного свидания в колонии и места обращения при нарушениях администрацией

• г. Советский

Вправе ли администрация колонии взымать плату за посещение комнаты длительного свидания с гражданских лиц? Если администрация нарушает, куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно же нет, требование об оплате - не законно.