Коллективная жалоба на директора завода - проблемы с премиями, грубое поведение и объединение должностей без доплаты вызывают угрозу для производства

• г. Барнаул

Скажите пож. как написать коллективную жалобу на директрису завода. Работает первый месяц, обращает своё внимание только как бы лишить того или иного сотрудника премии. Очень грубая особенно с мужчинами. Если что то начинаем говорить ей то сразу кричит увольняйтесь найдутся другие... объединяет должности без доп. платы. Как правильно написать что если не будет смена директора то все цеха завода остановят производство.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в произвольной форме, суть проблемы, просьба - принять меры ... - желательно коллективную жалобу