До какого возраста платят детское пособие?

• г. Новосибирск

До какого возраста платят детское пособие?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Анна!

Ежемесячное пособие на ребенка выплачивается до достижения ребенком возраста шестнадцати лет (на учащегося общеобразовательного учреждения- до окончания им обучения, но не более чем до достижения им возраста восемнадцати лет).

Здравствуйте! Если Вы находились в отпуске по БиР ,со следующего дня после окончания б/листа.Если нет-со дня рождения ребенка.

Пособие платят после оформления отпуска по уходу за ребенком.