Проблема с учителем - Куда обратиться и как ее решить?

• г. Стрежевой

Хотел бы задать вопрос на следующую тему н у нас в школе возникла проблема с учителем учитель постоянно делает замечания нашему ребенку постоянно докапывается до его тетрадий постоянно говорит что необходимо вам будет перейти в другую школу с данного класса по той же самой причине с этого класса за четыре года ушло 7 учеников куда я могу обратиться и что мне для этого сделать могу ли я нанять адвоката чтоб он помог разобраться с данной проблемойс данного класса мы не хотим уходить по по причине того что в четвертом классе и в коллективе не имеет проблем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пожалуйтесь директору школы на данного учителя, не будет принято мер - обратитесь в управление образования

Это мы уже все сделали результат нулевой