Студентка в возрасте 20 лет хочет развестись с мужем из-за проблем с алкоголем и наркотиками - Как решить вопрос с опекой над ребенком?

• г. Иркутск

Мне 20 лет студентка хочу развестись с мужем 32 года. У нас есть дочь 1.7, муж против, но я сним жить не хочу он пьет, и употребляет разные наркотические вещи. Я переживаю за то с кем оставят ребенка, я не работаю и живу с родителями, а он работает, но не имеет жил площади.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть право настаивать на разводе, в суде поддержите требования иска со ссылкой на злоупотребление наркотиков и алкоголя - разведут однозначно