Решение о судебном разводе - борьба за определение родительской стороны и вопросы опеки

• г. Курган

Хочу развестись с мужем, у нас двое детей. Кому оставят детей? Муж хочет забрать к себе старшего (12 лет) сына? Я против. Муж закодирован от алкоголя, пьет наркотические таблетки. И как мне доказать в суде, что он не сможет нормально воспитывать сына? Платно ли разводят?

Ответы на вопрос (1):

Детей с Вами в таком случае оставят.