Проблемы с получением перевода Western Union в Крыму - почему мне не возвращают деньги и проценты без ожидания 45 дней?

• г. Тулон

Я из Франции в Севастополь через Western Union отправила перевод, там не могут получить, так как в Крыму не функционирует банки проблемы в банковской системе. Я не может забрать назад сумму раньше 45 дней, и плюс не возвращают проценты перевода. Меня не предупредили что в Крыму WU не функционирует, ведь не по моей вине адресант не может получить сумму, почему мне не возвращают перевод вместе с процентами ждать 45 дней. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Адресат может получить перевод в любом другом банке, проехав на материковую часть России.

В переводе указана Украина, Она с трудом выехала из Донецка не реально вернуться назад в Украину.

Тогда только ждать. Севастополь - Россия.