Как подать на алименты без официального брака и получать их в твердой сумме?

• г. Омск

С отцом моего ребёнка мы не в браке. Сейчас не проживаем. Я хотела бы подать на алименты. Но получать в твёрдой сумме. Как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться с заявлением в суд о назначении алиментов в твердой денежной сумме,в случае если отцовство не установлено,то установить его также можно через суд

МОЯ ПОДРУГА В РАЗВОДЕ УЖЕ ДВА ГОДА. ИМУЩЕСТВО НЕ ДЕЛИЛИ. ДЕНЬГИ НА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЁНКА ПОЛУЧАЕТ НА КАРТОЧКУ. В МОМЕНТ РАЗВОДА У НЕГО БЫЛА БОЛЬШАЯ СУММА НАКОПЛЕНИЙ. КВАРТИРА И ДАЧА ОФОРМЛЕНА НА НЕГО. КАК ЕЙ ПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ И НА РАЗДЕЛ. ОН НЕ ХОЧЕТ НИ ЧЕГО ДЕЛИТЬ . ОН НА ПЕНСИИ И РАБОТАЕТ В ПИВЕКЕ. СПАСИБО .

Всё это делается путем подачи искового заявления в суд,обращайтесь