Я бы хотела подать на алименты в твердой денежной форме но мы не в браке как это сделать? Что для этого нужно?

• г. Омск

Я бы хотела подать на алименты в твердой денежной форме но мы не в браке как это сделать? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если отцовство установлено , нужно обращаться в суд с соответствующим заявлением