Как узнать свои штрафы по номеру водительского удостоверения и транспортного средства онлайн

• г. Набережные Челны

Я по номеру в/у и тс через онлайн посмотрел свои штрафы. Например штраф наложен был 28 июля 2014 а надо заплатить до 29.10.2014 г. Получается что 3 месяца дается?

Ответы на вопрос (1):

Cрок оплаты административного штрафа ГИБДД – 70 дней с момента получения постановления по делу об административном правонарушении = 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу + 10 суток со дня вручения или получения копии постановления