Куплен гараж документами бывший зять хозяина гаража препятствует пользоваться повесил свои замки мои действия.

• г. Узловая

Куплен гараж документами бывший зять хозяина гоража припятсвует пользоваться повесил свои замки мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право вызвать участкового или обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании гаражом