Оказалось, что по наследству владельцем гаража стала являться его сестра.

• г. Пенза

Поставил на зиму свой скутер другу в гараж. Оказалось, что по наследству владельцем гаража стала являться его сестра. В марте она повесила свои замки на гараж и я не могу взять свой скутер. Особая проблема-её плохие отношения с братом+ она проживает не в пензе.. как быть!

Ответы на вопрос (1):

Если подходить цивилизовано, то стоит обратиться к сестре с предложением вернуть ваше имущество, т.к. она им незаконно завладела. В случае отказа вернуть, нужно обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Удачи.