Подписание пустого трудового договора на увольнение без выходного пособия сыном - законность и статья, применимая к работодателю

• г. Москва

При подписании трудового договора сыну дали подписать пустой договор на увольнение без выходного пособия. Законно ли это? Если нет, то какая статья светит работодателю?

Ответы на вопрос (1):

Нет такой статьи...

Вашему сыну нужно сейчас подать заявление работодателю о том, что все поданные заявления об увольнении он отзывает.