Проблема с взысканием алиментов - деньги заблокированы на депозите у ССП, бывшая жена не может их забрать. Налоговая виновата или пристав?

• г. Красноярск

Взыскали с банковского счета весь мой доход за 2 месяца в счет алиментов. Деньги уже больше месяца находятся на депозите у ССП. Бывшая жена так и не может их забрать. Пристав говорит что это не их вина а налоговой, в том что они счета не дают. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (4):

В чем проблема? Супруга идет в банк, открывает счет, с реквизитами счета идет к приставам, пишет заявление: прошу деньги перечислить на указанный расчетный счет.

У нее есть счет и алименты уже туда перечислялись, а вот за последние два месяца деньги зависли у ССП.

Жалоба на судебных приставов в Управление ФССП либо в суд.

Жалоба поданная на пристава через сайт по форме http://fssprus.ru/form/ будет рассмотрена как положено?