Как узнать о возможном наследстве с помощью известных данных?

• г. Краснодар

У меня похожая ситуация. Но я знаю ФИО, дату рождения.. город проживания и вот сегодня случайно узнала дату смерти.

Куда обратиться с этими данными, чтобы узнать о возможном наследстве?

Ответы на вопрос (2):

К нотариусу в городе по месту смерти и к нотариусу в городе по месту предполагаемого имущества (недвижимого)

Я живу в Краснодарском крае,а он жил в Астраханской области. Кроме меня у него и его жены не было. Прошло уже 6 лет.Есть какие-то варианты?