Как получить прописку человека зная только ФИО и дату рождения - возможности и платные службы МВД России.

• г. Челябинск

Вопрос жизни и смерти. Нужно очень узнать прописку человека. Знаю только его ФИО и дату рождения. Куда мне обратиться? Может, существует какая-нибудь платная служба при МВД России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в справочное бюро на платной основе или обратитесь в полицию