Опыт покупки телефона в Евросети - проблемы со сроком гарантии и механическим повреждением

• г. Инта

Купила телефон в евросети через пол месяца он завис и перестал включатся, отнесла в магазин они отправили его в сервисный цент, по истечению 45 суток мне сказали что телефон снят с гарантии из за механического повреждения, телефон не ронялся не падал не заливался водой, как это доказать. Может быть по дооге в сервисный центр они его роняли потому что отправляют поездом.

Ответы на вопрос (7):

как это доказать

---да никак не докажете.может быть и они роняли.

Если телефон вернули то отдайте его на независимую экспертизу.

так дело в том что не вернули еще , и пять дней назад я звонила туда мне сказали что ждут запчасть , и сказали через пять дней прийти в магазин и если они не успеют то мне вернут или деньги или новый телефон такой же стоимостью . вот пришла и сказали что снят с гарантии из за механических повреждения якобы вмятина какая то не заводская

В таком случае необходимо предъявить письменную претензию с требованием возврата его стоимости, если нужно ее составить пишите на электронку.

что то я запуталась , мне сказали позвонят как прийдет телефон , дело в том что он не рабочий ведь с гарантии сняли из за механического повреждения , а по закону если сняли с гарантии в какой срок должны вернуть ?

Я написал, что можно сделать, если Вас устраивает получить назад неисправный телефон то это Ваш выбор.

а если мне его вернут с вмятиной где нибудь ! ведь в квитанции описано только царапины на корпусе , как мне быть не забирать его с магазина ?