Прекращение договора аренды квартиры - как зафиксировать факт расторжения без адреса проживания и прописки хозяина?

• г. Омск

Я арендатор квартиры. В договоре у казана возможность расторгнуть его по требованию любой из сторон с уведомлением за 2 недели. (не указано в какой форме).

Я предупредил за 2 недели по телефону о расторжении договора.

При приемке квартиры хозяин выдвинул необоснованные требования по «устранению недостатков», угрожает судом (долгов по оплате нет).

Прекращение договора никак не оформлено, в квартире не проживаем.

Как зафиксировать факт расторжения договора?

Адрес проживания и прописки хозяина не известен.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно было данное уведомление направить в письменной форме.

Вы как заключаали договор аренды? В договоре ведь должны быть указана регистрация арендодателя! В письменной форме всё делается